Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где можно зубы вставить?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Где можно зубы вставить?

У меня после родов стали крошиться зубы. Мало того, что килограммов лишних за это время набрала предостаточно, так ещё и эта напасть. Пришлось даже удалять два верхних зуба в стоматологической поликлинике, потому что лечить уже было нечего. И теперь найти бы хорошего протезиста в Уфе, который бы поставил на их места имплантаты. Подскажите, куда лучше всего обратиться?

Сб, 26 Август 2023 22:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Где можно зубы вставить?

А давно уже у вас там зубы удалили? Просто рекомендуется практически сразу вставлять импланты, пока лунки ещё открытые, так проще. А если тянуть долго, то потом их уже сложнее вставлять. Можно, конечно, но вам самой неприятно потом будет.

Сб, 26 Август 2023 23:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Где можно зубы вставить?

Как бы безболезненно сейчас не делали зубы, всё равно процедура сама по себе неприятная, когда у тебя во рту что-то делают. Да и потом есть очень неприятные ощущения после того, как наркоз пройдёт. Но главное, чтоб качественно сразу сделали, чтоб потом не ходить по нескольку раз переделывать. У меня подруга так мучилась в одной стоматологии. Я себе делала имплантацию в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant . И получилось всё с первого раза хорошо. Зубы крепко сидят на своих местах.

Сб, 26 Август 2023 23:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Где можно зубы вставить?

А не знаете, есть разница в цене, когда вставляешь жевательный зуб и передний? Я тут упала с велосипеда и выбила нижний зуб спереди. И так это некрасиво. Хочу вставить, но боюсь, что как-то дорого выйдет.

Сб, 26 Август 2023 23:37

Отправить личное сообщение этому участнику

dexter в настоящее время не в онлайне  dexter

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 659


Пол: Мужской

Re: Где можно зубы вставить?

Если вы так и не успели найти для себя подходящую стоматологическую клинику для установки имплантов то советую сходить на консультацию к опытным дантистам сюда https://okean-stom.ru . Мне там в прошлом году имплант зубной установили. Прижился он просто отлично

Сб, 09 Сентябрь 2023 22:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ