Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где можно закодировать человека?

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Где можно закодировать человека?

У меня такая ситуация интересная. В общем я сама одинокая, и мне самой тяжело с хозяйством справляться. И встретила мужчину, который не против жить вместе. Но есть одно но. Он пьёт и пьёт часто. И я поставила ему условие, что будем жить вместе при условии, что он кодируется. Он согласен. Где в Екатеринбурге такую процедуру сделать можно?

Ср, 23 Август 2023 22:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Re: Где можно закодировать человека?

Да, с алкоголиком жить то ещё удовольствие, пусть и с работящим, который по хозяйству помогать сможет. Но обычно такие люди если выпьют, то бог знает, что у них там потом в голове твориться начинает.

Ср, 23 Август 2023 22:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Где можно закодировать человека?

Да, мужикам порой надо ставить такие условия, а то жизни не дадут. У меня несколько месяцев назад мужа сократили с работы. И вместо того, чтобы новую искать, взялся накопленные сбережения на алкоголь тратить. И так во вкус вошёл, что пил пару месяцев беспробудно. Говорил, мол я хочу отдохнуть хорошо, чтоб потом на другой работе бодрее работать. Пока не поставила условия, или он кодируется и ищет работу, или я детей в зубы и к маме. Одумался только после этого. Прокапался от своих возлияний, сделал кодировку от алкоголя в Екатеринбурге здесь https://ekb.czm-fond.ru/ . И сейчас нормальным человеком опять стал. И работу смог найти, даже лучше, чем была, по финансовым условиям.

Ср, 23 Август 2023 22:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Где можно закодировать человека?

А мне в своё время с первым мужем никакие ультиматумы не помогли. Он, видите ли, после работы не мог никакими другими методами стресс снимать. И каждый день по 2 литра пива, а то и больше, выпивал. Половина семейного бюджета уходило на это. В итоге подала на развод. А бывший так и спился, ходит полубомжом.

Ср, 23 Август 2023 23:04

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ