Отправить по e-mail 

: Рецепты блюд » Что приготовить на обед?

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Что приготовить на обед?


Девочки, что вы обычно готовите на обед? Хочется чего-то необычного, но простого в приготовлении. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные рецепты.

Вс, 20 Август 2023 16:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Что приготовить на обед?

Из необычного я недавно готовила телячий язык под сметанным соусом, это такой деликатес, советую попробовать. Вот рецепт: отвариваем язык, затем режем на кусочки, отдельно на сковороде обжариваем лук, добавляем масло и сметану, бросаем в этот соус язык и тушим.

Вс, 20 Август 2023 16:30

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Что приготовить на обед?

А я не люблю мудрить с готовкой, поэтому сегодня быстренько нарезала картошку, болгарский перец, красный лук, помидоры, положила сверху маринованные куриные голени и поставила в духовку. Получился безумно вкусный ужин.

Вс, 20 Август 2023 16:44

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Что приготовить на обед?

Я тоже не люблю заморачиваться с готовкой, люблю, чтобы все было просто и быстро, но при этом вкусно. Вот, например, сегодня сделала картофельные драники. Их любит вся моя семья, а мне нравится, что готовятся они довольно быстро. Рецепт писать тут не буду, думаю, все его знают, но если вдруг кто не знает, то можете посмотреть здесь https://terki-na-kuhne.ru/recipes/draniki/ .

Вс, 20 Август 2023 16:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 70


Пол: Женский

Re: Что приготовить на обед?

Никогда не строю планы по поводу того, что буду готовить. Потому, что все зависит от свободного времени. Могу блинчиков нажарить с разной начинкой. Могу быстро приготовить что-то из лаваша. Иногда это макароны по-флотски или стейк с пюре. А в большей части это то, что просят дети.

Пт, 06 Октябрь 2023 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 74


Пол: Женский

Re: Что приготовить на обед?

Во-первых, у меня всегда есть суп в холодильнике. Или борщ. Если меня нет дома, то дети могут себе сами разогреть в микроволновке его. Также я оставляю им готовые блюда в виде котлет, которые тоже можно разогреть. Макароны умеют варить сами, яйца готовят тоже -это несложно. Но если уж совсем ничего нет, то нет проблем и в этом случае тоже - можно заказать пиццу и роллы https://riopizza22.ru/ У нас в Барнауле таких служб много и через полчаса уже все привезут. А вы , автор, откуда сами?

Пт, 06 Октябрь 2023 11:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 645


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Что приготовить на обед?

Открыл для себя волшебный мир вкуса на кулинарном блоге SdelaemVkusno https://sdelaemvkusno.ru/ . Там обнаружил удивительный рецепт быстрого тайского карри. Простые шаги и потрясающий результат подарили мне кулинарное удовольствие. Благодарен сайту за ясные инструкции и вдохновляющие идеи!

Пн, 09 Октябрь 2023 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ