Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Нужен дом для пожилых в Рязани

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Нужен дом для пожилых в Рязани

Так уж получилось, что на нашем попечении находится брат моего деда. Он одинокий старик и живёт с нами по соседству и мы ему помогаем как можем. Но нам надо на ПМЖ выехать за границу и с собой, разумеется, мы его просто не возьмём. Предложили ему вариант с домом престарелых, чтоб он совсем один не остался, он согласился. Где в Рязани есть подобные заведения с хорошим присмотром за стариками?

Сб, 19 Август 2023 02:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 126


Пол: Женский

Re: Нужен дом для пожилых в Рязани

Это ещё хорошо, что вы за ним ухаживаете. Многие и родных стариков бросают на произвол судьбы. А тут ещё хотите и чтоб достойно старость свою доживал. Я думаю не проблема найти во всей области хороший пансионат.

Сб, 19 Август 2023 02:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Re: Нужен дом для пожилых в Рязани

В принципе, даже и понимаешь, что твоему родственнику или твоему близкому человеку там будет лучше, но всё равно как-то сердце кровью обливается, когда решаешься на такой шаг. Мы с мужем жили в Рязани и не могли нормально устроиться. Решили в Москве своё счастье искать. Но престарелую бабушку не хотелось оставлять совсем в одиночестве и с собой не заберёшь. И нашли для неё хороший пансионат для пожилых людей в Рязани тут https://rdzabota.ru/ . И она сама была не против, всё прекрасно понимала. Слава Богу, деменция её не затронула. И сейчас звоним ей, прекрасно себя чувствует и даже рада, что есть с кем время проводить.

Сб, 19 Август 2023 02:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Нужен дом для пожилых в Рязани

Многие старики фору молодым дадут в плане бодрости, работоспособности. И не всегда стоит их куда-то спихивать. Сами вполне справляться будут. У меня бабушка в деревне до 88 прожила и до последних своих дней ещё хозяйство держала. Если бы мы предложили вариант с домом престарелых, то шваброй бы побила.

Сб, 19 Август 2023 03:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ