Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Крепежные изделия

анабелина в настоящее время не в онлайне  анабелина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 24


Пол: Женский

Крепежные изделия

А где можно заказать крепежные изделия и инструменты для торговли и промышленности в республике Молдова? Мне нужны надежные материалы и оборудование для моего бизнеса. Желательно с оперативной доставкой и хорошим выбором.

Вс, 30 Июль 2023 23:41

Отправить личное сообщение этому участнику

лиманка в настоящее время не в онлайне  лиманка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 18


Пол: Женский

Re: Крепежные изделия

Я сама долго искала надежного поставщика крепежных изделий и инструментов для своего бизнеса в Молдове. Могу посоветовать тебе обратиться в компанию одну, них широкий ассортимент с высоким качеством и хорошими ценами. Они уже много лет работают на рынке и имеют множество довольных клиентов. Я доверяю им и всегда получаю качественный продукт. Кроме того, они также предоставляют оперативную доставку по всей территории республики.

Вс, 30 Июль 2023 23:42

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: Крепежные изделия

Если вы ищете надежного поставщика крепежных изделий и инструментов для торговли и промышленности в Молдове, то я рекомендую заглянуть на сайт Profmet https://profmet.md/ro - интернет магазин профессионального металлопроката и крепежных систем. Они предлагают широкий выбор товаров от ведущих производителей по доступным ценам. Каждому клиенту гарантируют индивидуальный подход и качественное обслуживание. Осуществляют доставку по всей республике и имеют высокий уровень складирования товара.

Вс, 30 Июль 2023 23:44

Отправить личное сообщение этому участнику

hristiana в настоящее время не в онлайне  hristiana

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 181


Пол: Женский

Re: Крепежные изделия

благодарю за инфу

Пн, 07 Август 2023 02:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ