Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где лазерную эпиляцию сделать в Уфе?

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Где лазерную эпиляцию сделать в Уфе?

Разные виды эпиляции попробовала в своей жизни и это всё было для меня каким-то истязанием. Говорят, что лазерная эпиляция проходит без боли и она более эффективна. Я вот её ещё не пробовала. Действительно ли она без боли проходит? И если это так, то где в Уфе посоветовали бы сделать?

Пт, 28 Июль 2023 01:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 130


Пол: Женский

Re: Где лазерную эпиляцию сделать в Уфе?

Главное, чтоб не было противопоказаний к такому методу. Сперва, думаю, надо проконсультироваться со специалистом. А так-то да, практически ничего не чувствуешь, когда тебе такую эпиляцию делают.

Пт, 28 Июль 2023 01:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 138


Пол: Женский

Re: Где лазерную эпиляцию сделать в Уфе?

Это здорово, что такую эпиляцию придумали. Нет таких мучений, как при шугаринге или восковых полосках, нет раздражения как после бритья. А волос с каждым сеансом всё меньше и меньше. У меня уже почти ничего и не растёт лишнего на теле. Я сама делала лазерную эпиляцию в Уфе здесь https://laserandbeauty.ru/ . И вообще ничего не чувствовала, просто как будто тебя гладят по телу. Даже в какой-то мере сама процедура приятна.

Пт, 28 Июль 2023 01:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 115


Пол: Женский

Re: Где лазерную эпиляцию сделать в Уфе?

Сейчас ещё в некоторых салонах и ЭЛОС эпиляцию предлагают. Схожий вариант с лазерной, но есть свои отличия. Та же лазерная не всем типам кожи подойдёт, а вот ЭЛОС как раз для тех, кому лазер и не подходит. Так что если у вас есть противопоказания к лазеру, не стоит отчаиваться.

Пт, 28 Июль 2023 01:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ