Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Где отпраздновать свадьбу?

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Где отпраздновать свадьбу?

Девочки я сейчас полностью занята организацией своей свадьбы и у меня такой вопрос, где лучше всего провести торжественную часть в Питере? Хочется весело провести время с друзьями и родственниками. Нас будет примерно 35-40 человек. Еще не все откликнулись на приглашения.

Пн, 24 Июль 2023 11:12

Отправить личное сообщение этому участнику

sharipov в настоящее время не в онлайне  sharipov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где отпраздновать свадьбу?

Арендуйте загородный дом - сейчас таких домов масса, и я уверен, что каждый хотел бы сейчас отдохнуть где-нибудь за городом в максимально спокойной и приятной обстановке.

Пн, 24 Июль 2023 11:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Где отпраздновать свадьбу?

Я считаю, что любая стандартная свадьба должна проходить в ресторане, но мой вам совет - арендуйте площадку побольше, ведь до свадьбы могут еще появиться гости.

Пн, 24 Июль 2023 11:18

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Где отпраздновать свадьбу?

Это вряд ли, если невеста уже определилась, что у них будет максимум 40 человек, то так оно и будет. Тем более они уже разослали всем приглашения и ждут ответа. Может быть, даже наоборот, людей будет меньше, чем приглашалось изначально, но в любом случае такой праздник надо отмечать в банкетном зале. Мы отмечали свою свадьбу в "Адаме и Еве", и вы также можете арендовать зал на ваше количество гостей здесь https://adam-eva.spb.ru/ .

Пн, 24 Июль 2023 11:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Где отпраздновать свадьбу?

Ох, у нас сейчас тоже подобные хлопоты. Дочь на днях позвонила и сказала, что они с молодым своим человеком подали документы в ЗАГС. И просит помочь с организацией свадьбы. В том числе и ресторан подобрать. Вот смотрим варианты.

Пт, 04 Август 2023 02:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Где отпраздновать свадьбу?

Вам правильно выше совет дают. Если по плану свадьба на 35-40 человек, то лучше заказать зал побольше. А то там кто-то с собой детей приведёт, к кому-то друг приехал и его оставить одного не с кем и тд. Свадьбы они таки, планируешь одно количество, а приходит другое. У меня так подруга тоже недавно свадьбу сына делала, позвали 40 человек, а пришло практически 50. Там и сын в последний момент пару друзей старых встретил и позвал, и со стороны уже его жены кто-то ещё пришёл, кого не ждали. И повезло, что заказали ресторан в центре СПб https://www.palermo-spb.ru/ . Он как раз вмещает 50 человек. И мы все благополучно поместились. И при этом там и танцпол достаточно большой, так что при желании ещё могли кого-то уместить. И надо сказать, что наелись вкусной еды там хорошенечко так. Что по деньгам у подруги за аренду зала вышло не скажу, не спрашивала. Но вы и сами можете узнать, если захотите.

Пт, 04 Август 2023 02:58

Отправить личное сообщение этому участнику

hristiana в настоящее время не в онлайне  hristiana

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Где отпраздновать свадьбу?

буду иметь ввиду

Вс, 06 Август 2023 02:41

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ