Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Организация свадьбы

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 203


Пол: Женский

Организация свадьбы


Девочки я сейчас полностью занята организацией своей свадьбы и у меня такой вопрос, где лучше всего провести торжественную часть? Хочется весело провести время с друзьями и родственниками. Нас будет примерно 35-40 человек. Еще не все откликнулись на приглашения.

Вс, 23 Июль 2023 21:07

Отправить личное сообщение этому участнику

sharipov в настоящее время не в онлайне  sharipov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Организация свадьбы

Арендуйте загородный дом - сейчас таких домов масса, и я уверен, что каждый хотел бы сейчас отдохнуть где-нибудь за городом в максимально спокойной и приятной обстановке.

Вс, 23 Июль 2023 21:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 170


Пол: Женский

Re: Организация свадьбы

Я считаю, что любая стандартная свадьба должна проходить в ресторане, но мой вам совет - арендуйте площадку побольше, ведь до свадьбы могут еще появиться гости.

Вс, 23 Июль 2023 21:16

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 189


Пол: Женский

Re: Организация свадьбы

Это вряд ли, если невеста уже определилась, что у них будет максимум 40 человек, то так оно и будет. Тем более они уже разослали всем приглашения и ждут ответа. Может быть, даже наоборот, людей будет меньше, чем приглашалось, но в любом случае праздник надо отмечать в банкетном зале. Мы отмечали свою свадьбу в Санкт-Петербурге в "Адаме и Еве", и вы также можете арендовать зал на ваше количество гостей здесь https://adam-eva.spb.ru/.

[Обновления: Пн, 24 Июль 2023 07:56]

Вс, 23 Июль 2023 21:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 101


Пол: Женский

Re: Организация свадьбы

Я вообще жуть как не люблю пышные свадьбы. Так себя не очень уютно на них чувствую, что хочется просто посидеть, поесть и уйти домой. Никакого веселья в этой шумной толпе вообще не хочется.

Чт, 24 Август 2023 20:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Re: Организация свадьбы

Сама не люблю шумные веселья, особенно когда никого вообще не знаешь. Я когда первый раз выходила замуж, то свекровь захотела, чтоб у её сыночка была незабываемая свадьба. И не знаю как он, а я точно её запомнила, когда около 200 незнакомых мне людей с ложной искренностью сыпали комплименты. Это не наш праздник был, а праздник свекрови. Когда второй раз замуж выходила, то сразу обозначила, что такого мне больше не надо. И эта свекровь более мудрая, сказала, что это ваш праздник, как сделаете, так и будет. И мы просто сделали скромную маленькую свадьбу в ресторане в СПб здесь https://www.laruss-spb.ru/ru/banketniy-zal-svadba-10-15-20-c helovek/ . 20 человек пришло когда позвали и очень даже весело в самом узком кругу близких и отметили наши штампы в паспорте.

Чт, 24 Август 2023 21:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ