Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Хочу купить квартиру в Москве

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Хочу купить квартиру в Москве


Девочки, я давно хочу переехать в Москву, но все ни как решиться не могу. Не могли бы вы поддержать меня в этом? И подскажите, где можно посмотреть квартиры на продажу?

Вс, 23 Июль 2023 10:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Хочу купить квартиру в Москве

Ну, вообще, Москва - город огромный, там масса возможностей, поэтому здорово, что вы решили туда перебраться, я бы тоже с удовольствием туда переехала, да финансов пока нет.

Вс, 23 Июль 2023 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Хочу купить квартиру в Москве

А мне, наоборот, Москва не нравится, кажется, что там так сложно жить, все эти ежедневные пробки на дорогах, бешенные цены на всё, отсутствие экологии, наличие конкуренции, как-то не вызывает желания переезжать.

Вс, 23 Июль 2023 10:47

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Хочу купить квартиру в Москве

Ну это с какой стороны посмотреть, мы вот уже давно живем в Москве и у нас все прекрасно, до работы добираемся на машине за полчаса, без пробок и всяких сложностей, каждые выходные ездим за город к родственникам отдохнуть от суеты, а так же постоянно куда-то ходим. В Москве очень много мест, куда можно сходить. Ну а по поводу цен скажу, что они здесь такие же, как и везде. При этом мы снимаем квартиру, и даже это не так сильно бьет по нашим финансам. За то время, что мы живем в Москве, мы даже успели накопить на квартиру, и в ближайшее время планируем купить свое жилье, а пока подбираем варианты тут https://novostroycity.ru/kvartiry .

Вс, 23 Июль 2023 10:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ