Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Нужен хороший невролог в Пушкино

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Нужен хороший невролог в Пушкино

Пару лет назад попала в аварию, была закрытая черепно-мозговая травма. Вроде оправилась после этого, но сейчас сильные головные боли начались, давление скачет. Боюсь, чтоб во что-то серьёзное не вылилось. Посоветуйте хорошего невролога в Пушкино, чтобы направил меня куда надо и назначил лечение в случае чего?

Чт, 20 Июль 2023 13:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Re: Нужен хороший невролог в Пушкино

Сейчас погода такая, да ещё в этом году солнце активизировалось. Как не читаешь новости, так каждый день какие-то серьёзные вспышки там происходят. Так что всё это влияет. Да и магнитные бури тоже каждый день радуют. Так что к врачу можно сходить, но выпишет что-нибудь от давления и головной боли и всё.

Чт, 20 Июль 2023 13:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Нужен хороший невролог в Пушкино

Влияние погода и магнитных бурь - это уже последствие травмы. А с такими травмами шутки плохи. Если к врачу вовремя не обратиться, то мигрень будет как минимум, а в худшем случае давление может так подскочить, что и инсульт поймать можно. Вам бы лучше точно обратиться к врачу, пусть на КТ или МРТ направит, посмотрит, что там за процессы не так идут, как надо. Есть хороший невролог в Пушкино здесь https://formula-med.com/vrachi/nevrolog/ . Запишитесь на приём, он вам поможет.

Чт, 20 Июль 2023 14:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

Re: Нужен хороший невролог в Пушкино

После травм вообще могут быть последствия такие, что каждый год вообще обследоваться надо. Не дай бог, конечно, но и онкология может возникнуть. А без обследования её почти невозможно выявить на ранних стадиях. А на поздних уже считай и можно готовиться к худшему. Так что если боли частые, то надо сразу к врачу бежать.

Чт, 20 Июль 2023 14:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 638


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Нужен хороший невролог в Пушкино

Невролог с сайта "Online-MRT" https://online-mrt.ru/pacient/onlajn-konsultacziya-nevrologa помог мне при болях в спине. Онлайн запись на консультацию невролога была простой и быстрой. Врач внимательно выслушал мои жалобы, предоставил диагноз и рекомендации лечения. Эффективность онлайн консультации приятно удивила, и я благодарен за оперативное решение проблемы.

Чт, 25 Январь 2024 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ