Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Сегодня вспомнил историю, когда я впервые попробовал блюда ленинградской кухни.

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 183


Пол: НЕ УКАЗАНО

Сегодня вспомнил историю, когда я впервые попробовал блюда ленинградской кухни.

Сегодня вспомнил историю, когда я впервые попробовал блюда ленинградской кухни. Они так завораживали меня, что хочется отправиться в гастротур по Ленинградской области. Какие места и рестораны можно посетить, чтобы насладиться местными деликатесами и узнать больше об их приготовлении?

Пн, 17 Июль 2023 11:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 495


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сегодня вспомнил историю, когда я впервые попробовал блюда ленинградской кухни.

Ох, эти ленинградские деликатесы просто сносят голову! Если ты хочешь отправиться в гастротур по Ленинградской области, тебе стоит проверить отзывы и рекомендации о разных местах и ресторанах. Есть много мест, где можно попробовать местные блюда и окунуться в их приготовление.

Пн, 17 Июль 2023 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сегодня вспомнил историю, когда я впервые попробовал блюда ленинградской кухни.

слышь, парнишка, знаешь, что я наткнулся на сайт, где они гастротуры по Ленинградской области организуют? Называется https://utkahouse.ru/eco-turizm/gastrotur-po-leningradskoy-o blasti , и там просто огонь! Еда, природа, кайфовые места - все для истинных гурманов и любителей приключений! А цены там вполне приемлемые, не то что в этих шикарных местах, где хотят содрать последние копейки.

Вт, 18 Июль 2023 10:27

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ