Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » где можно приобрести надежное насосное оборудование

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 183


Пол: НЕ УКАЗАНО

где можно приобрести надежное насосное оборудование

смывная система засорилась, и теперь нам с женой приходится тащить воду из ближайшего озера каждый раз, когда нужно полить цветы. Знаете ли вы, где можно приобрести надежное насосное оборудование, которое поможет нам справиться с этой проблемой?"

Пн, 17 Июль 2023 10:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 495


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: где можно приобрести надежное насосное оборудование

Да уж, смывная система может быть настоящей головной болью. Понимаю ваше раздражение. Если вам нужно надежное насосное оборудование, чтобы решить эту проблему, я бы порекомендовал обратить внимание на специализированные магазины сантехники. Там вы должны найти широкий выбор насосов и сопутствующего оборудования.

Пн, 17 Июль 2023 15:34

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: где можно приобрести надежное насосное оборудование

Ещё вчера мне ваще понадобился насос, братан, такой насосное оборудование, чтобы бассейн накачать, чё-то поленился мускулы показать. И как обычно, зашёл на свою любимую понарошку - сайт http://po-nasko.ru . Там они, братуха, просто вещь! Что угодно найдёшь: насосы, фильтры, шланги, а главное - цены там ахуенные! Без разводов и переборов. Честно, парни рубятся! Так что если чё, насосное оборудование срочно надо - не мудри, заходи на по-наско и бери своё!

Вт, 18 Июль 2023 09:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ