Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Футбольный мяч

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Футбольный мяч


Девчат, я скоро поеду в гости к родственникам на Украину и хочу купить в подарок футбольный мяч для своего племянника. Сестра сказала, что он ярый футбольный болельщик и мечтает о настоящем оригинальном мяче. Подскажите, где в Украине можно купить футбольный мяч хорошего качества?

Вс, 16 Июль 2023 16:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Футбольный мяч

Интересная темка:) Постою, послушаю, а то у меня сын тоже давно мяч просил.
И хочу добавить вопрос: какие марки спортивных товаров лучше всего делают футбольные мячи? Хочется купить и красивый, и в то же время прочный мяч, чтобы не развалился через пару дней.

Вс, 16 Июль 2023 16:45

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Футбольный мяч

Ага, детям порой что-то купишь, они уже через пару дней все разломают, поэтому если мяч и покупать, то подбирайте максимально качественный, чтобы потом не тратиться на покупку нового каждые пару месяцев.

Вс, 16 Июль 2023 16:52

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Футбольный мяч

Вообще, мне нравятся такие спортивные бренды, как адидас, найк и пума, и у них у всех есть в продаже разные мячи. Но я купила своему ребенку мяч адидас, так как он сам такой попросил. Я нашла магазин, где был большой выбор различных футбольных мячей. И мой вам совет, если вы хотите купить оригинальный товар при поиске - не нарвитесь на мошенников, которые продают подделку. Лично я купила оригинальный мяч со всеми сертификатами подлинности здесь https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas .

Вс, 16 Июль 2023 16:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ