Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Одежда для новорожденных

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Одежда для новорожденных


Всем привет! У меня свой магазин вещей для подростков, но в последнее время ко мне часто заходят мамочки, которые недавно родили и спрашивают, есть ли у нас вещи для малышей, но у нас их нет, хотя есть в планах их закупать. Девочки, может быть, вы знаете, где можно закупить оптом одежду для новорожденных хорошего качества? Желательно территориально в Санкт-Петербурге, чтобы можно было приехать посмотреть и забрать самовывозом.

Сб, 15 Июль 2023 21:46

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Re: Одежда для новорожденных

Наймите швею, пусть шьет детские распашонки, пеленки, чепчики и все остальное, так вам будет выгоднее, чем покупать у кого-то, а потом продавать за три копейки.

Сб, 15 Июль 2023 21:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Одежда для новорожденных

Содержать собственное производство одежды, пусть даже детской, гораздо дороже, чем покупать готовые вещи. Нужно будет купить дорогостоящее оборудование и ткани, платить зарплату швеям, и неизвестно еще, сколько придется платить за электроэнергию. Поэтому я бы посоветовала лучше закупать одежду для новорожденных оптом здесь https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-novorozhdennih/ .

Сб, 15 Июль 2023 21:57

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Одежда для новорожденных

Ну конечно, покупать одежду для новорожденных по оптовым ценам гораздо выгоднее, чем шить ее самостоятельно, просто, возможно, вы с этим еще не сталкивались и не знаете, что это такое.

Сб, 15 Июль 2023 22:05

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ