Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Где хорошо сделают педикюр?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 119


Пол: Женский

Где хорошо сделают педикюр?

Уже пол лета прошло, а я всё хожу в закрытой обуви. Как-то не нравится мне мой педикюр, если можно это так назвать. Кривые, не очень ухоженные ногти не хочется показывать. Куда посоветуете в Екатеринбурге сходить на педикюр, чтоб привели пальчики в порядок? А то вторая половина лета обещает быть ещё жарче, надо хоть сандалии достать и носить.

Пт, 14 Июль 2023 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 110


Пол: Женский

Re: Где хорошо сделают педикюр?

Мне из-за работы самой некогда сходить в салон. Но в кроссовках ходить тоже не хочется. Я сама немножко пилочкой поработала, ногти накрасила и скрыла таким образом все дефекты.

Пт, 14 Июль 2023 15:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Где хорошо сделают педикюр?

Я так не могу. Я терпеть не могу, когда у меня ноги потеют. Поэтому только жарковато становится, понимаю, что пора свои босоножки с полок доставать. Но чтобы не ходить с ногами как не знаю у кого, то сразу записываюсь на педикюр в Екатеринбурге тут https://souffle.center/nailservice/pedicure/ . Сделают мне красивые ногти, красивые пальчики и можно напяливать летнюю обувь. Я не знаю, чего вы до сих пор дотянули с этой процедурой и пол лета мучились. Часик времени то всегда можно найти на себя.

Пт, 14 Июль 2023 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 98


Пол: Женский

Re: Где хорошо сделают педикюр?

Надо обзаводиться хорошими знакомствами просто. Я пару лет назад подружилась с девочкой одной, подругой подруги. Она сама в салоне работает. И теперь у меня за бутылочку вина всегда красивый педикюр имеется. Да и маникюр тоже.

Пт, 14 Июль 2023 15:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ