Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Нужен кардиолог в Пушкино

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Нужен кардиолог в Пушкино

В последнее время что-то сильно стало покалывать в сердце. Не знаю почему, вроде не пью, не курю, но здоровье мне моё не нравится. Подскажите, где хороший кардиолог в Пушкино принимает, чтобы посмотрел и назначил лечение, а то боюсь уже за свою жизнь. От сердечных недугов столько сейчас людей умирает.

Чт, 13 Июль 2023 13:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Re: Нужен кардиолог в Пушкино

Сейчас погода такая. Жара, плюс смотришь новости, а там вспышки на солнце, магнитные бури и всё в таком роде. Вот много людей себя плохо и чувствуют. Была на днях в поликлинике на медкомиссии, там масса людей, никогда столько не видела, особенно пожилых.

Чт, 13 Июль 2023 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Нужен кардиолог в Пушкино

Знаете, в бензобак машины можно заливать качественное топливо, заливать моторное масло самое лучшее, но однажды мотор сломаться может просто так. От работы. Так и с человеческим сердцем. Как бы ты не берёг своё здоровье, но годы не делают организм моложе. Поэтому могут начаться проблемы с сердцем на ровном месте. А за сердцем следить надо особенно внимательно. Так что обратитесь к врачу как можно скорее. Хороший кардиолог в Пушкино принимает здесь https://formula-med.com/vrachi/kardiolog/ . У моей бабушки тоже возрастные проблемы с сердцем имеются. Вот в этой клинике продлевают срок службы сердца нашей бабушки.

Чт, 13 Июль 2023 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

Re: Нужен кардиолог в Пушкино

Кстати, органы человека связаны друг с другом. И болезнь одного может сказываться на другом. Например, если у вас больной желудок, то и сердце от этого может колоть. И даже на кардиограмме это может быть показано. Так что вам бы полностью обследоваться не помешает.

Чт, 13 Июль 2023 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 69


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Нужен кардиолог в Пушкино

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)

Пн, 17 Июль 2023 20:08

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ