Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где лечить наркомана?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 115


Пол: Женский

Где лечить наркомана?

Сестра моя уезжала за границу работать по контракту на пару лет. Сын её, уже достаточно большой подросток, парню 20 лет уже, за это время успел подсесть на наркотики. Сестра приехала и в панике сразу ко мне, мол помоги, не знаю что делать. Из квартиры пропало несколько ценных для неё вещей, сын и вынес, деньги нужны были на наркотики. Мы собрались вместе с ним, всей семьей, поговорили, он согласен лечиться. Говорит, сам хотел бы и бросить, но ломки, справиться не может. Подскажите куда в Екатеринбурге можно обратиться с такой проблемой?

Вт, 11 Июль 2023 02:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 106


Пол: Женский

Re: Где лечить наркомана?

Не зря говорят, что молодость - глупость. Вот так попробуют наркотики, что это такое, а потом выносят всё из квартиры. У соседки сын так выносил пока в белых тапочках не вынесли его самого. Печально всё это.

Вт, 11 Июль 2023 02:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Где лечить наркомана?

Хорошо, что вовремя тревогу забили, пока сын ещё жив. А то наркоману каждый раз хочется дозы больше и рано или поздно всё приведёт к передозировке, а дальше, как сказали выше, вынос в белых тапочках. Обратитесь в наркологический центр в Екатеринбурге https://7keys.su/ . Я знаю лично пару человек, кому там помогли. Один из них мой родственник, второй коллега. Вот коллега в своё время опустился на дно, а теперь вон на неплохой работе работает после реабилитации.

Вт, 11 Июль 2023 02:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 95


Пол: Женский

Re: Где лечить наркомана?

У меня был друг в школьные годы. Который потом уехал учиться в другой город, а там его и понесло по наркоманской теме. Потом в родной город привезли в гробу. В чужом городе не было родных, кто смог бы его вовремя остановить, увы.

Вт, 11 Июль 2023 02:48

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 69


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где лечить наркомана?

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Пн, 17 Июль 2023 20:16

Отправить личное сообщение этому участнику

dundich в настоящее время не в онлайне  dundich

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 6


Пол: Женский

Re: Где лечить наркомана?

Бесполезное дело, если он сам этого не захочет.

Пт, 28 Июль 2023 13:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ