Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Я подумываю о найме онлайн-репетитора

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 237


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я подумываю о найме онлайн-репетитора

У меня дочь учится в школе и иногда испытывает затруднения с определенными предметами. Я подумываю о найме онлайн-репетитора для нее. Может быть, кто-то может поделиться своим опытом использования онлайн-репетиторских услуг и порекомендовать какие-то платформы или ресурсы?

Чт, 06 Июль 2023 01:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я подумываю о найме онлайн-репетитора

Ой, у тебя дочка иногда спотыкается над определенными предметами в школе? Ну, я слышал, что онлайн-репетиторы могут быть настоящими спасителями! Я сам нанимал репетитора для моего племянника, и это было просто круто. Есть несколько платформ, где можно найти репетиторов, например, я пользовался одной из них - и мне повезло! Держи в курсе, возможно, это поможет и тебе и твоей дочке!

Чт, 06 Июль 2023 06:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 495


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я подумываю о найме онлайн-репетитора

Слушайте, у меня есть замечательная находка для всех родителей! Я был в полной растерянности, когда моему ребенку понадобился репетитор по математике. Но благодаря https://www.doma.uchi.ru я нашел ответ на все мои молитвы! Этот сайт - настоящая находка для школьников и их родителей. Здесь вы найдете лучших онлайн-репетиторов, которые помогут вашим детям успешно справиться с учебными трудностями. Я просто поражен уровнем профессионализма репетиторов, которые не только объясняют материал доходчиво и интересно, но и создают доверительные отношения с ребенком. Я видел значительный прогресс у моего ребенка, и его успехи в школе стали ярче и увереннее.

Сб, 08 Июль 2023 04:21

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ