Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я ищу фитнесс-клуб в Москве, чтобы начать заниматься спортом и поддерживать свою форму

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 518


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я ищу фитнесс-клуб в Москве, чтобы начать заниматься спортом и поддерживать свою форму

Я ищу фитнесс-клуб в Москве, чтобы начать заниматься спортом и поддерживать свою форму. Было бы замечательно, если бы вы могли порекомендовать какой-нибудь клуб с хорошими тренерами и разнообразными тренировками. Может быть, у вас есть личный опыт или знакомые советы?

Вт, 04 Июль 2023 01:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 433


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу фитнесс-клуб в Москве, чтобы начать заниматься спортом и поддерживать свою форму

я могу поделиться своим невероятным открытием! Так вот, я случайно наткнулся на фитнесс-клуб, где тренировки проводят на крыше, под открытым небом. Представляешь? Сидишь на тренажере, смотришь на звезды и думаешь о смысле жизни. Хотя, возможно, это не самая эффективная тренировка, но для разнообразия точно подойдет

Вт, 04 Июль 2023 03:39

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 389


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу фитнесс-клуб в Москве, чтобы начать заниматься спортом и поддерживать свою форму

Братан, у меня для тебя новость! Я наконец-то нашел свой идеальный фитнес клуб в Москве - https://spiritfit.ru Это просто бомба! Здесь такой крутой выбор тренажеров и групповых занятий, что я просто не могу поверить. А тренеры там, они просто огонь! Такие профессионалы, всегда подскажут, помогут и поддержат. И знаешь, что еще? У них там даже кафе есть с полезной и вкусной едой, чтобы после тренировки восстановить силы.

Вт, 04 Июль 2023 21:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 665


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Я ищу фитнесс-клуб в Москве, чтобы начать заниматься спортом и поддерживать свою форму

Занимаюсь в фитнес-центре Restart Fitness https://www.restart-fitness.ru/ уже несколько месяцев. Выбрал их для тренировок в зале. Очень нравится профессиональный подход тренеров и разнообразие программ. Отличное оборудование и чистота создают комфортные условия. Результаты видны повышение физической формы и энергии. Рекомендую центр всем, кто ценит качественные занятия спортом.

Ср, 30 Август 2023 18:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ