Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Хочу купить кондиционер

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Хочу купить кондиционер


Этот месяц лета ожидается очень жарким, и хотелось бы спасаться от духоты хотя бы дома, но дом у нас почти непроветриваемый, поэтому мы думаем купить кондиционер. Посоветуйте, пожалуйста, какой кондиционер лучше выбрать и где его купить в Челябинске?

Пн, 03 Июль 2023 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику

sharipov в настоящее время не в онлайне  sharipov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу купить кондиционер

Выбирая кондиционер по характеристикам, обратите внимание на то, для какой площади помещения предназначен данный прибор, какова его максимальная мощность, дополнительные функции и, самое главное, обратите внимание на срок эксплуатации и гарантии.

Пн, 03 Июль 2023 13:16

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Re: Хочу купить кондиционер

А как же фирма? Фирма тоже очень важна при выборе бытовой техники, я вот недавно купила кондиционер Electrolux, это довольно неплохая фирма, так как технику они производят качественную и при этом не дорогую, то есть цены такие, что каждый может себе позволить, вот, можете посмотреть сами https://um-climat.ru/catalog/bytovye-kondicionery/electrolux .

Пн, 03 Июль 2023 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Хочу купить кондиционер

Вам надо было давно купить кондиционер, мы еще до начала лета позаботились об этом и купили хорошую сплит-систему, теперь нам не страшна никакая жара.

Пн, 03 Июль 2023 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 772


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Хочу купить кондиционер

Мы заказывали мобильный кондиционер без воздуховода на сайте https://ventcub.ru/conditioners/mobilnye-kondicionery/bez-vo zduhovoda/ . Этот сайт предлагает отличный выбор мобильных кондиционеров различных моделей и мощностей. Мой заказ был обработан быстро, и доставка прошла без задержек. Кондиционер оказался высокого качества и полностью соответствует моим ожиданиям. Он эффективно охлаждает помещение и обеспечивает комфортную температуру даже в жаркие дни. Удобная мобильность позволяет перемещать его в разные комнаты по необходимости.

Пн, 10 Июль 2023 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 138


Пол: Женский

Re: Хочу купить кондиционер

Я даже не представляю, как мы прошлые года жару переживали. Вентиляторами спасались конечно, но всё равно было душно. А тут весной заказали здесь https://кондиционеры-недорого.москв а кондиционер, установили и сейчас жара вообще нипочём у нас в квартире. Заходишь, такая приятная прохлада кругом, что и выходить никуда не хочется.

[Обновления: Ср, 26 Июль 2023 01:55]

Ср, 26 Июль 2023 01:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ