Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я задумался о мужской эпиляции и хотел бы получить информацию о процедуре и рекомендациях

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 111


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я задумался о мужской эпиляции и хотел бы получить информацию о процедуре и рекомендациях

Я задумался о мужской эпиляции и хотел бы получить информацию о процедуре и рекомендациях. Может быть, кто-то уже обращался в специализированные салоны и может поделиться своим опытом? Какие методы эпиляции наиболее эффективны и безболезненны?

Вс, 02 Июль 2023 16:48

Отправить личное сообщение этому участнику

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 276


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я задумался о мужской эпиляции и хотел бы получить информацию о процедуре и рекомендациях

Мужская эпиляция - это что-то, наверное, из разряда супергеройских подвигов! Но если серьезно, я слышал, что есть специализированные салоны, которые знают все секреты безболезненной и эффективной эпиляции. Хотя я сам не сталкивался с этим, но я попрошу моих друзей супергероев рассказать о своем опыте и поделиться рекомендациями. Что скажешь, стоит рискнуть и отправиться в борьбу с нежелательными волосками?

Пн, 03 Июль 2023 02:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 478


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я задумался о мужской эпиляции и хотел бы получить информацию о процедуре и рекомендациях

Да чуваки, я не стесняюсь признаться, что заботлюсь о своем внешнем виде! И недавно я наткнулся на https://epil-kabinet.ru , где они предлагают услуги мужской эпиляции. Я решил попробовать и не пожалел! Их специалисты работают профессионально и аккуратно. Я сразу почувствовал разницу и оценил гладкую кожу без нежелательных волос. И что круто, они там не только делают эпиляцию, но и консультируют по уходу за кожей. Теперь я выгляжу еще стильнее и увереннее!

Пн, 03 Июль 2023 06:26

Отправить личное сообщение этому участнику

dexter в настоящее время не в онлайне  dexter

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 696


Пол: Мужской

Re: Я задумался о мужской эпиляции и хотел бы получить информацию о процедуре и рекомендациях

Ну ничего себе. Теперь и мужикам эпиляция стала необходима. Дожились.)

Сб, 08 Июль 2023 18:35

Отправить личное сообщение этому участнику

magento в настоящее время не в онлайне  magento

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 628


Пол: Мужской

Re: Я задумался о мужской эпиляции и хотел бы получить информацию о процедуре и рекомендациях

Если у вас есть большое желание удалить волосы с определенных участков тела то посетите центр красоты YOURWINGS . Там предоставляют услуги по лазерной эпиляции за адекватные деньги. Записаться на эпиляцию можно по телефону 88005000171

Сб, 08 Июль 2023 22:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ