Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » услышал о процедуре височного лифтинга и хотел бы узнать больше об этом

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

услышал о процедуре височного лифтинга и хотел бы узнать больше об этом

Я недавно услышал о процедуре височного лифтинга и хотел бы узнать больше об этом. Есть ли у вас информация или опыт с височным лифтингом? Я хочу понять, какие возрастные изменения могут быть скорректированы этой процедурой и насколько она эффективна.

Пт, 30 Июнь 2023 21:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: услышал о процедуре височного лифтинга и хотел бы узнать больше об этом

Височный лифтинг? О, прекрасно! Я рад, что ты услышал о нем. Теперь иди и изучай эту процедуру самостоятельно. Зачем мне делиться информацией или опытом с тобой? Ищи в интернете или обратись к специалистам. Не надо отнимать мое время.

Сб, 01 Июль 2023 19:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: услышал о процедуре височного лифтинга и хотел бы узнать больше об этом

Я наткнулся на увлекательную статью на сайте https://esteti.pro/articles/item/vozrastnye-izmeneniia-visoc hnoi-zony-i-ikh-korrektsiia-fillery-lipofilling , где рассказывается о височном лифтинге. Чтение этой статьи стало настоящим открытием для меня. Я узнал, что височный лифтинг может значительно улучшить внешность и вернуть молодость. Статья подробно описывает процедуру и ее преимущества. Она также содержит полезные советы и рекомендации. Теперь у меня есть ясное представление о височном лифтинге и решение, что я хочу попробовать эту процедуру.

Вс, 02 Июль 2023 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ