Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Посоветуйте, где можно приобрети мяч?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

Посоветуйте, где можно приобрети мяч?

У меня сын прям так увлекся футболом, что целыми днями его смотрит. И прямые трансляции, и в повторах. И постоянно о нём рассказывает. Я хоть в этом вообще ничего не понимаю, но слушаю, уже даже в командах разбираться стала. По осени даже решили его на секцию футбольную отдать. А пока, чтоб летом не слонялся по улице без дела, решили мяч ему футбольный купить, пусть с мальчишками бегает во дворе. Где можно приобрести качественный мяч?

Пт, 30 Июнь 2023 00:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где можно приобрети мяч?

Вам бы зайти в какой-нибудь крупный спортивный магазин, там у консультанта поспрашивать. А ещё лучше, если ваш сын болеет за какую-то команду, то взять с символикой клуба мяч. Ему это будет крайне приятно.

[Обновления: Пт, 30 Июнь 2023 00:18]

Пт, 30 Июнь 2023 00:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где можно приобрети мяч?

Как-то ехали к сестре в гости. А сын её, мой племянник, тоже там с ума по футболу сходит. И даже болеет за определенную команду. И хотели ему в подарок мяч привезти. Мы в интернет-магазине этой команды посмотрели сколько мяч с эмблемой клуба стоит и поняли, что точно не этот раз. Там деньги достаточно большие надо было выложить. Но и абы какой мяч с рынка тоже везти не хотелось, которым он поиграет пару месяцев и можно будет в утиль списывать. Взяли пусть и без эмблемы, но очень добротный мяч от Адидас тут https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Качество просто отменное. Племянник чуть ли не спал с ним, пока мы были в гостях у них.

Пт, 30 Июнь 2023 00:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где можно приобрети мяч?

Конечно, лучше взять фирменный мяч из крепких материалов. Раньше из кожи они были, теперь из полимеров. Так чтоб ребёнок бегал не год и не два с ним. А те, что на рынках, да и во многих спорттоварах продают, то на лето и хватает. Потом ни рисунка, ни целых мест не остаётся.

Пт, 30 Июнь 2023 00:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ