Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Наращивание волос

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Наращивание волос

Девчонки, я тут недавно побывала у горе-парикмахера, который вместо 5 см волос отстриг мне в два раза больше, из-за чего я плачу уже второй день, не могу смотреть на себя с короткими волосами. Можете посоветовать хороший салон в Москве, где можно нарастить волосы?

Ср, 28 Июнь 2023 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Наращивание волос

Сходите к другому парикмахеру, пусть он сделает вам аккуратное каре или какую-нибудь другую короткую стрижку, ведь не обязательно иметь длинные волосы, может быть, вам и короткие подойдут.

Ср, 28 Июнь 2023 17:25

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Наращивание волос

Я считаю, что лучше не наращивать волосы, так как под тяжестью искусственных волос ваши волосы будут ломаться и выпадать еще больше, лучше запастись хорошими средствами для роста волос, и через год ваши волосы вернутся к своей первоначальной длине.

Ср, 28 Июнь 2023 17:28

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Re: Наращивание волос

Да, вам конечно не повезло с парикмахером, но ничего страшного, бывает всякое, я вот недавно сама очень коротко постриглась, пожалела об этом и решилась на наращивание волос, нашла салон в Москве, где можно нарастить волосы не дорого, так как за работу платить не надо, только за материалы https://hairtalk.ru/naraschivanie-volos-v-moskve/ .

Ср, 28 Июнь 2023 17:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ