Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Кто может поделиться опытом выбора надежного агентства по недвижимости?

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 361


Пол: НЕ УКАЗАНО

Кто может поделиться опытом выбора надежного агентства по недвижимости?

Наконец решился сделать шаг и купить свою первую однокомнатную квартиру в Одинцово. Кто может поделиться опытом выбора надежного агентства по недвижимости?

Пн, 26 Июнь 2023 15:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 402


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кто может поделиться опытом выбора надежного агентства по недвижимости?

Как можно быть настолько наивным, чтобы полагаться на агентства по недвижимости? Такие компании только хотят выжать из вас максимум денег за услуги, которые вы и сами можете сделать. Не тратьте свои сбережения на такие сомнительные агентства

Пн, 26 Июнь 2023 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кто может поделиться опытом выбора надежного агентства по недвижимости?

Я наконец-то решилась на приобретение однокомнатной квартиры в Одинцово, и могу с гордостью рекомендовать вам этот сайт - https://venta-realty.ru/kupit-odnokomnatnuyu-kvartiru-odinco vo/ . Здесь я смогла найти отличное предложение, которое полностью удовлетворило мои требования. Они предлагают широкий выбор квартир различной площади и расположения. Вся информация на сайте представлена четко и подробно, что позволило мне легко ознакомиться с характеристиками каждого объекта.

Вт, 27 Июнь 2023 01:01

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 680


Пол: Мужской

Re: Кто может поделиться опытом выбора надежного агентства по недвижимости?

Аукцион недвижимости, если кто не знает, это способ продажи имущества, при котором продавец выставляет объект на продажу и назначает начальную цену, которая постепенно увеличивается с каждым шагом аукциона. Покупатель, предложивший наибольшую цену, выигрывает аукцион. Через аукцион также можно арендовать недвижимость и если вы заинтересованы в таком предложении, тогда можете тут прямо сейчас посмотреть какая имеется аренда через аукцион https://arenda.updk.ru/rental-property/tekushchie-auktsiony/ и когда он пройдет. Перед тем как участвовать в аукционе, необходимо изучить объект недвижимости и его характеристики и если вам все понравится, все устроит, то добро пожаловать на аукцион в назначенное время. Я кстати сам буду в нем участвовать и с вами решил такой хорошей возможностью аренды тоже поделиться. Подробнее информация на сайте вся имеется, можете с ней познакомиться прямо сейчас.

https://i.postimg.cc/BnYYZqx2/Screenshot-14.jpg

Вт, 29 Август 2023 05:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ