Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Подскажите, где можно взять в аренду пюпитры в Москве?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 120


Пол: Женский

Подскажите, где можно взять в аренду пюпитры в Москве?

Выпускные вечера есть не только в обычных школах, но и в музыкальных. У нас до выпуска дошло в этом году просто большое количество учеников, как никогда раньше. И на отчётный выпускной концерт, в котором участвуют почти все и выпускники, и учителя, у нас просто не хватает пюпитров. Подскажите, где-то в Москве можно их на время взять?

Пн, 26 Июнь 2023 10:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 111


Пол: Женский

Re: Подскажите, где можно взять в аренду пюпитры в Москве?

А вы не пробовали обратиться к коллегам из других школ? Может у них не такой наплыв выпускников и вполне есть в свободном распоряжении пюпитры. Сегодня они вас выручат, завтра вы их.

Пн, 26 Июнь 2023 10:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Подскажите, где можно взять в аренду пюпитры в Москве?

Во-первых, среди музыкальных школ есть своя конкуренция. И конкурентов выручать никто не горит желанием. Во-вторых, в школах есть инвентаризация, и потерять где-то хоть один пюпитр уже чуть ли не преступлением будет. Поэтому их никто так не даст. Да и сейчас в Москве вполне доступна аренда пюпитров тут https://www.soundflight.ru/stand . Закажите на ваш отчётный концерт нужное вам количество данных приспособлений и не придётся нигде ничего выпрашивать.

Пн, 26 Июнь 2023 10:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 99


Пол: Женский

Re: Подскажите, где можно взять в аренду пюпитры в Москве?

Я думаю, что вам в профильное министерство надо обратиться с заявлением о нехватке этих самых пюпитров и пусть для вашей школы просто новые закупят, да и всё. Потом не будете иметь вот таких проблем.

Пн, 26 Июнь 2023 10:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ