Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » ищем цех, который специализируется на широкоформатной интерьерной печати

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

ищем цех, который специализируется на широкоформатной интерьерной печати

Мы решили обновить интерьер нашего офиса и ищем цех, который специализируется на широкоформатной интерьерной печати. Нам важно найти профессионалов, которые смогут воплотить наши идеи и создать красивые и качественные печатные изображения для оформления стен.

Сб, 24 Июнь 2023 15:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 519


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: ищем цех, который специализируется на широкоформатной интерьерной печати

Зачем вам все эти украшения и изображения на стенах? Это просто отвлекает от работы и не приносит никакой реальной пользы. Лучше сохраните свои деньги и оставьте интерьер офиса без излишеств. Это будет гораздо более разумным решением.

Сб, 24 Июнь 2023 21:44

Отправить личное сообщение этому участнику

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 246


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: ищем цех, который специализируется на широкоформатной интерьерной печати

Слушай, я нашел место, где можно реализовать любую творческую идею на самом большом формате! Зацени сайт https://bvprint.ru - они занимаются широкоформатной интерьерной печатью. Это что-то невероятное, братан! Я обратился к ним с заказом на оформление своей комнаты, и результат меня просто сбил с ног. Картинки, фотографии, рисунки - они могут все распечатать в огромном размере и с превосходным качеством. Я поставил на стене пейзаж, и теперь каждый раз, когда захожу, ощущаю себя в другом мире. И самое крутое - у них есть широкий выбор материалов, на которые можно печатать.

Вс, 25 Июнь 2023 11:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ