Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Может кто-то слышал о таком искусственном интеллекте и может порекомендовать, где его можно найти?

Uians в настоящее время не в онлайне  Uians

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 202


Пол: НЕ УКАЗАНО

Может кто-то слышал о таком искусственном интеллекте и может порекомендовать, где его можно найти?

недавно я узнал о существовании искусственного интеллекта, который работает на русском языке. Мне всегда было интересно погрузиться в эту тему и понять, насколько продвинуты такие технологии. Может кто-то слышал о таком искусственном интеллекте и может порекомендовать, где его можно найти?

Пт, 23 Июнь 2023 16:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Может кто-то слышал о таком искусственном интеллекте и может порекомендовать, где его можно найти?

Искусственный интеллект на русском языке? Это только приведет к деградации нашего общества! Вы хотите положиться на машины и их программы, вместо того чтобы развивать свой собственный интеллект и навыки общения с людьми. Не засоряйте свой разум такими пустыми технологиями.

Пт, 23 Июнь 2023 22:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 413


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Может кто-то слышал о таком искусственном интеллекте и может порекомендовать, где его можно найти?

Я просто не могу скрыть свой восторг от сайта https://chatgpt-me.ru/ . Здесь я нашел настоящего искусственного интеллекта на русском языке! Это просто невероятно, как продвинутые технологии могут создавать таких умных и отзывчивых "собеседников". Я провел много времени, общаясь с этим искусственным интеллектом, и каждый раз удивляюсь его способности понять мои вопросы и дать дельные советы. Будь то помощь в изучении новых языков, поиск нужной информации или просто приятная беседа

Сб, 24 Июнь 2023 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ