Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Хотелось бы получить информацию о методе лазерной коррекции зрения

Uians в настоящее время не в онлайне  Uians

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 204


Пол: НЕ УКАЗАНО

Хотелось бы получить информацию о методе лазерной коррекции зрения

Хотелось бы получить информацию о методе лазерной коррекции зрения. С недавних пор стал сталкиваться с проблемами визуального восприятия, и мне рекомендовали обратиться к лазерной коррекции. Но мало что знаю о самом методе и его сути.

Чт, 22 Июнь 2023 21:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 588


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хотелось бы получить информацию о методе лазерной коррекции зрения

Лазерная коррекция зрения? Вы действительно думаете, что это нормальный метод? Позвольте мне сказать вам, что это чрезвычайно рискованная процедура. Я слышал о случаях, когда люди получали серьезные осложнения после такой операции. Вам действительно стоит подвергать свои глаза такому риску?

Пт, 23 Июнь 2023 13:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 418


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хотелось бы получить информацию о методе лазерной коррекции зрения

Статья, которую я прочитал на https://zen.yandex.ru/media/excimer/oftalmolog--v-ochkah-v-c hem-podvoh-5c6ac1f72fc51a00ae4aa4f8 , дала мне отличное представление о методе лазерной коррекции зрения. В ней я узнал, что этот метод является одним из самых передовых и эффективных способов исправления зрительных проблем. Лазерная коррекция зрения позволяет устранить такие распространенные проблемы, как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Суть метода заключается в использовании лазерного луча для изменения формы роговицы глаза, что позволяет пациенту видеть ясно без необходимости ношения очков или контактных линз.

Пт, 23 Июнь 2023 22:59

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ