Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я ищу надежную компанию, которая занимается УФ-печатью на рулонных материалах

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 194


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я ищу надежную компанию, которая занимается УФ-печатью на рулонных материалах

Я ищу надежную компанию, которая занимается УФ-печатью на рулонных материалах. У меня есть проект, который требует качественной печати на различных материалах, и я хочу найти надежного поставщика услуг.

Ср, 21 Июнь 2023 21:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу надежную компанию, которая занимается УФ-печатью на рулонных материалах

Это сложно найти надежную компанию, которая предлагает качественную УФ-печать на различных материалах. Я бы рекомендовал обратиться к профессиональным печатным компаниям или консультироваться с экспертами в этой области. Не стоит доверять случайным поставщикам, так как качество печати может оставлять желать лучшего.

Чт, 22 Июнь 2023 11:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 509


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу надежную компанию, которая занимается УФ-печатью на рулонных материалах

Ты когда-нибудь слышал про УФ печать на рулонных материалах? Вот у меня был проект, где нужно было сделать большие яркие баннеры. И вот этот сайт https://bvprint.ru помог мне решить эту задачу. Они предлагают услуги по УФ печати на разных материалах - баннерах, плакатах, пленке и т.д. Я просто отправил им мои дизайны, выбрал материал и размер, и через некоторое время получил отличное качество печати.

Чт, 22 Июнь 2023 18:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Белка15 в настоящее время не в онлайне  Белка15

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 202


Пол: Женский

Re: Я ищу надежную компанию, которая занимается УФ-печатью на рулонных материалах

Благодарю. Как раз тоже искала эту информацию.

Пн, 26 Февраль 2024 08:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ