Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я недавно начал заниматься ремонтом автомобилей и мне нужны дюймовые метчики и плашки

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 250


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я недавно начал заниматься ремонтом автомобилей и мне нужны дюймовые метчики и плашки

Я недавно начал заниматься ремонтом автомобилей и мне нужны дюймовые метчики и плашки. Знаете ли вы какой-нибудь хороший интернет-магазин, где я могу приобрести качественные инструменты по доступной цене?

Ср, 21 Июнь 2023 21:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно начал заниматься ремонтом автомобилей и мне нужны дюймовые метчики и плашки

Часто такие магазины предлагают дешевые товары с низким качеством. Я бы посоветовал обратиться к профессионалам или в специализированные магазины, где можно получить квалифицированную помощь и выбрать подходящие инструменты.

Чт, 22 Июнь 2023 11:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 588


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно начал заниматься ремонтом автомобилей и мне нужны дюймовые метчики и плашки

Смотри, если у тебя дома есть инструменты, то наверняка знаешь, что дюймовые метчики и плашки - это важные штучки. Вот я искал именно такие и нашел классный сайт https://metchikiplashka.ru , где их можно купить. Они там разные размеры и типы предлагают, все как надо. У меня был конкретный размер, и я легко нашел нужные метчики и плашки. Да и цены приятные были.

Чт, 22 Июнь 2023 18:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ