Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Ищу психолога

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Ищу психолога

Всем привет, девочки, мне нужен хороший психолог, который разбирается в разного рода депрессиях, подавленности настроения и так далее. Может быть, вы можете посоветовать хорошего специалиста в Санкт-Петербурге?

Ср, 21 Июнь 2023 14:38

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 183


Пол: Женский

Re: Ищу психолога

А что вас беспокоит? Может вам и не нужен психолог, может у вас депрессия из-за каких-то внешних проблем, которые не имеют отношения к вашей психике? Не думали об этом?

Ср, 21 Июнь 2023 14:41

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Ищу психолога

Я думаю, что все наши проблемы идут из головы, и с ними надо бороться именно с помощью хорошего психолога. У меня вот недавно сестра ушла от мужа и я сразу посоветовала ей обратиться к опытному психологу в спб, так как у нее были проблемы с самооценкой и вообще она была сама не своя из-за развода. К счастью, мы вовремя обратились к этому специалисту https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/ .

Ср, 21 Июнь 2023 14:50

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 151


Пол: Женский

Re: Ищу психолога

Я тоже недавно развелась с мужем абьюзером и пока что пытаюсь справиться со своими проблемами самостоятельно, хотя это действительно очень трудно, хорошо, что у меня есть подруги, с которыми я могу поговорить.

Ср, 21 Июнь 2023 14:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 638


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Ищу психолога

а кто знает, как помочь ребёнку со стрессом и тревожностью?

Ср, 02 Август 2023 19:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 353


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ищу психолога

Kuv_shinka писал(а) Ср, 02 Август 2023 19:39

а кто знает, как помочь ребёнку со стрессом и тревожностью?


Нашел на сайте https://tenoten-deti.ru/articles/trevozhnoe-rasstroystvo-u-d etey/ очень интересную статью о тревожных расстройствах у детей. Мы с женой обеспокоены недавним поведением нашего сына, и статья дала нам понимание, что это может быть связано с тревогой. Мы узнали, какие могут быть симптомы у детей и как обратиться за помощью специалистов. Статья дала нам надежду и направление действий. Благодарим за ценную информацию!

Ср, 02 Август 2023 19:52

Отправить личное сообщение этому участнику

perfectcircle в настоящее время не в онлайне  perfectcircle

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 195


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Ищу психолога

У меня была серьезная послеродовая депрессия, абсолютно ничего не хотелось, и, знаете, единственный вариант, который у вас есть, это действительно психолог, выбирайте опытного профессионала. А чего вы привязаны к геолокации? Сейчас же есть https://mvetrova.ru/ услуги психолога онлайн , например, я именно таким образом и занималась со специалистом, очень удобно, комфортно, не нужно кучу времени тратить на дорогу. С учётом наших пробок это действительно экономит кучу времени. Подумайте. Мария Ветрова буквально спасла меня, уверена, что и вашей депрессии она справиться, и поможет начать полноценную, яркую жизнь

Пт, 15 Март 2024 13:19

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ