Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Кольца на свадьбу

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Кольца на свадьбу


Девчонки, я скоро выхожу замуж и у нас с моим будущим мужем возник спор по поводу выбора колец. Он хочет золотые кольца, а я хочу серебряные, и вот на днях чуть ли не поругались на этом фоне. Поэтому решила спросить вашего совета, какие лучше выбрать? И где купить красивые кольца в Новосибирске?

Вт, 20 Июнь 2023 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Кольца на свадьбу

Поздравляю вас с таким хорошим событием и все же советую прислушаться к мнению будущего мужа, ведь золото всегда выглядит лучше и богаче серебра.

Вт, 20 Июнь 2023 13:35

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Кольца на свадьбу

Смотрите по бюджету, если ваш жених может позволить себе купить хорошее золотое кольцо, то почему бы не сделать это, ведь золото действительно намного лучше других металлов, но только если, конечно, это высококачественное золото.

Вт, 20 Июнь 2023 13:40

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Re: Кольца на свадьбу

У каждого свой вкус и это нормально, но вот мы с мужем даже не спорили, какие кольца купим на свадьбу, так как оба любим золотые украшения и обручальные кольца, соответственно, купили золотые. И вам советую, пока вы думаете, какие кольца лучше купить, посмотрите ассортимент золотых колец для свадьбы здесь https://novosibirsk.cokgold.ru/ .

Вт, 20 Июнь 2023 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ