Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Существуют ли особенности при осуществлении земляных работ во время реконструкции зданий?

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Существуют ли особенности при осуществлении земляных работ во время реконструкции зданий?

Где можно найти информацию на этот счет?

Чт, 15 Июнь 2023 09:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 379


Пол: Женский

Re: Существуют ли особенности при осуществлении земляных работ во время реконструкции зданий?

Особенности здесь действительно имеются. Подробную информацию на этот счет можно найти на сайте РосСтроя.

Сб, 17 Июнь 2023 09:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 276


Пол: Женский

Re: Существуют ли особенности при осуществлении земляных работ во время реконструкции зданий?

Да, при проведении земляных работ во время идущей реконструкции зданий существуют свои особенности, нюансы и правила. Так, например, все работы должны вестись аккуратно, чтобы не задеть ни фундамент, ни имеющиеся коммуникации, плана или схем которых зачастую просто нет или же они неточны. Все это существенно осложняет работу строителям и ремонтным бригадам. И именно поэтому такие работы следует поручать специалистам. Кстати с подобными земляными работами отлично справляется компания http://www.ac-holding.ru/rekonstrukciya/obschie_principy_rek onstrukcii/rec_zeml_rabona/

Сб, 17 Июнь 2023 19:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ