Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Кто-нибудь уже посещал клуб VR?

MainLess в настоящее время не в онлайне  MainLess

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 239


Пол: НЕ УКАЗАНО

Кто-нибудь уже посещал клуб VR?

Я недавно услышал о клубе виртуальной реальности в Кургане и у меня возникло желание попробовать это. Кто-нибудь уже посещал клуб VR? Можете порекомендовать этот клуб или поделиться своим опытом?

Чт, 15 Июнь 2023 04:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кто-нибудь уже посещал клуб VR?

Я неоднократно слышал о клубе виртуальной реальности в Кургане, и мне не понравилось то, что я там увидел. Клуб оставил у меня негативное впечатление. Рекомендовать его я не могу. Я испытал разочарование от качества оборудования и обслуживания. Если вы действительно хотите попробовать VR, я рекомендую искать другие варианты, возможно, в других городах или клубах, где предоставляют более качественные услуги.

Чт, 15 Июнь 2023 10:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 383


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Кто-нибудь уже посещал клуб VR?

Это просто сумасшедший клуб VR в Кургане https://kurgan.warpoint.ru ! Когда мои друзья пригласили меня туда в первый раз, я не ожидал, что попаду в такой удивительный мир виртуальной реальности. В клубе WarPoint они предлагают самые передовые VR-игры, и каждый раз, когда я там нахожусь, я погружаюсь в абсолютно новый и захватывающий опыт. Там есть игры для всех - от экшена до головоломок. Атмосфера там просто электризует, и персонал всегда готов помочь и предложить лучшие игры.

Чт, 15 Июнь 2023 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ