Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Я работаю в строительной отрасли и нам необходимо закупить спецодежду оптом для нашей команды.

MainLess в настоящее время не в онлайне  MainLess

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 239


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я работаю в строительной отрасли и нам необходимо закупить спецодежду оптом для нашей команды.

Я работаю в строительной отрасли и нам необходимо закупить спецодежду оптом для нашей команды. Есть ли у кого-то опыт с покупкой спецодежды оптом? Какие компании или поставщики можно порекомендовать?

Чт, 15 Июнь 2023 04:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 387


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в строительной отрасли и нам необходимо закупить спецодежду оптом для нашей команды.

Вот что-то, с чем я не имел дела раньше. Если вам нужно закупить спецодежду оптом, то, возможно, стоит обратиться к профессионалам в этой области. Наверняка существуют компании или поставщики, специализирующиеся на оптовых продажах спецодежды. Поиск отзывов и рекомендаций в Интернете может помочь вам найти надежного поставщика.

Чт, 15 Июнь 2023 10:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 360


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в строительной отрасли и нам необходимо закупить спецодежду оптом для нашей команды.

Если вы ищете высококачественную спецодежду оптом для своего бизнеса, я рекомендую вам обратиться к https://vivat-iv.ru . Они предлагают широкий ассортимент качественной спецодежды по разумной цене. Если у вас есть какие-либо специальные требования, они могут настроить продукцию для удовлетворения ваших потребностей.

Чт, 15 Июнь 2023 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ