Отправить по e-mail 

: Путешествия » Как можно себя развлечь в Питере

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Как можно себя развлечь в Питере

Решили мы в Питер в этом году отправиться. Скоро выпускной у местных, Алые паруса называется. Очень хочется на всё это посмотреть. Но будем там, разумеется не один и не два дня. Посетим те же музеи, по крайней мере, у нас это в плане, по центру погуляем от Авроры до Ростральных колонн. Храмы, соборы посмотрим, разумеется. В Петергоф сгоняем. А что ещё там можно интересного посмотреть и делать?

Вт, 13 Июнь 2023 13:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Как можно себя развлечь в Питере

Может это показаться странным, по погуляйте по тамошним кладбищам, в местах, где известные личности покоятся. Как бы это не звучало кощунственно, но памятники на их могилах - настоящее произведение искусства порой. Одно только Волковское кладбище чего стоит.

Вт, 13 Июнь 2023 14:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Как можно себя развлечь в Питере

Главное в темное время суток по кладбищам не ходить, особенно по лютеранским, где старинные готические памятники, церкви и всё в этом духе. Жутковато становится. Я как-то больше другими способами себе развлечения там находила. Хотя некоторые из них тоже немного опасные, такие как прогулки по Питерским крышам. Но и безопасные тоже у меня были по воде на метеоре или на теплоходах плавали. Видишь Санкт-Петербург совсем с другой стороны, с непривычной обычному взгляду. Можете узнать какая на экскурсии по Неве на теплоходе цена здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . И тоже поплавать, глянуть на город с воды, послушать интересные рассказы гида.

Вт, 13 Июнь 2023 14:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Как можно себя развлечь в Питере

Чтобы всё там посмотреть, везде побродить, поездить, поплавать, то явно пары недель не хватит. Вы лучше как-то потом ещё приезжайте. А в этот раз наметьте себе места, которые обязательно посмотрите. Но не так мельком, а как следует.

Вт, 13 Июнь 2023 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ