Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » кто-то знает надежную фирму, которая занимается дезинсекцией в Обнинске?

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 194


Пол: НЕ УКАЗАНО

кто-то знает надежную фирму, которая занимается дезинсекцией в Обнинске?

Недавно я заметил, что в моей квартире появились непрошеные гости - насекомые. Нужна помощь от опытных людей! Может быть, кто-то знает надежную фирму, которая занимается дезинсекцией в Обнинске?

Вт, 13 Июнь 2023 12:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 410


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: кто-то знает надежную фирму, которая занимается дезинсекцией в Обнинске?

О, непрошеные гости в квартире - настоящая неприятность! Если ищешь надежную фирму по дезинсекции в Обнинске, то мой совет - спроси у своих соседей. Вероятно, они уже сталкивались с такой проблемой и могут порекомендовать тебе хороших специалистов. А если таких соседей нет, попробуй обратиться в местную администрацию или поищи информацию в Интернете. Не забудь проверить отзывы и убедиться, что компания не предлагает "туры для насекомых" - им не до веселья!

Чт, 15 Июнь 2023 09:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: кто-то знает надежную фирму, которая занимается дезинсекцией в Обнинске?

Привет, народ! Недавно я столкнулся с проблемой насекомых в своем доме в Обнинске, и вот, хочу поделиться с вами отличным сайтом, где я заказал услуги дезинсекции. Называется он https://ecolider-ses.ru и могу сказать, что это был лучший выбор! Ребята быстро и профессионально провели обработку, избавили меня от назойливых насекомых и теперь у меня снова спокойствие в доме.

Чт, 15 Июнь 2023 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ