Отправить по e-mail 

: Знакомства » У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 245


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

Вс, 11 Июнь 2023 17:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

Проблемы с холодильником - это всегда неприятно, особенно когда он перестает работать. Мне самому недавно пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Но знаешь, оказалось, что часто ремонт холодильника может быть несложным делом, особенно если причина в мелочах.

Пн, 12 Июнь 2023 05:54

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

Когда мой холодильник сломался, я столкнулся с проблемой поиска надежного сервиса по ремонту. И вот мой эксклюзивный секрет: я нашел компанию, которая специализируется на ремонте холодильников любых марок. Загляни на их сайт https://masterholodov.ru/ , они мастера своего дела. Быстро и качественно устранили поломку, и мой холодильник снова работает как новый!

Пн, 12 Июнь 2023 16:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

Свой холодильник брали три года назад весной. Как сейчас помню. И вот срок гарантии на него как раз и был три года. Вот прошли эти три года и через пару месяцев холодильник перестал морозить. Всё как по лекалам. Пришлось мастера в сервисе https://ремонт-холодильника.рус тревожить, чтоб приехал починил. Благо поломка не очень серьёзная была, так что денег много не пришлось выкидывать на ремонт.

Ср, 26 Июль 2023 02:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Valeriy12 в настоящее время не в онлайне  Valeriy12

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2020
Сообщений: 24


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

меня точно такая же проблема, кто может исправить все в Перми?

Сб, 11 Ноябрь 2023 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

profill в настоящее время не в онлайне  profill

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 117


Пол: Мужской

Re: У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

Valeriy12 писал(а) Сб, 11 Ноябрь 2023 15:09

меня точно такая же проблема, кто может исправить все в Перми?

Здравствуйте! У меня есть контакты проверенных временем мастеров в данном городе, вот отличный мастер по ремонту холодильников он оперативно смог устранить проблему сильного шума холодильника и предотвратил утечку фреона

https://remhol-perm.ru/wp-content/uploads/2023/08/service4.png

[Обновления: Сб, 11 Ноябрь 2023 15:42]

Сб, 11 Ноябрь 2023 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 645


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: У меня проблема с холодильником, он перестал работать, и я нуждаюсь в ремонте.

Могу посоветовать сервис Ремсити https://rem.city/ . Заказал ремонт холодильника на их сайте, и не пожалел. Бесплатный выезд курьера по Москве упростил процесс доставки устройства в сервис. Ремонт занял всего 90 минут, и теперь мой холодильник работает как новый без проблема. Получил гарантию на ремонт до 3-х лет и дополнительную скидку 15% за заказ на сайте.

Сб, 13 Апрель 2024 16:37

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ