Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » У меня есть маленький друг на четырех лапах, и ему требуется ветеринарная помощь

Uians в настоящее время не в онлайне  Uians

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 179


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня есть маленький друг на четырех лапах, и ему требуется ветеринарная помощь

У меня есть маленький друг на четырех лапах, и ему требуется ветеринарная помощь. Я ищу хорошую ветеринарную клинику, где можно получить качественные услуги для моего питомца. Может кто-то порекомендует ветеринарную клинику с опытными врачами и дружелюбным персоналом

Чт, 08 Июнь 2023 08:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 537


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть маленький друг на четырех лапах, и ему требуется ветеринарная помощь

твоему питомцу требуется ветеринарная помощь, и я тоже ищу хорошую ветеринарную клинику с опытными врачами и дружелюбным персоналом. Увы, пока я не могу порекомендовать конкретную клинику, так как сам еще не нашел подходящего места.

Чт, 08 Июнь 2023 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 251


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть маленький друг на четырех лапах, и ему требуется ветеринарная помощь

Наш питомец недавно заболел, и мы обратились в https://www.modernvet.com для помощи. Это ветеринарная клиника, в которой работают опытные ветеринары и техники. Они предоставили нам отличное лечение и помогли вылечить нашего питомца. Кроме того, их услуги включают в себя превентивную медицину и осмотр животных. Я бы рекомендовал это место всем, кто ищет качественный уход за своими животными.

Пт, 09 Июнь 2023 01:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ