Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Я планирую отпуск и ищу апартаменты для аренды на несколько дней

Uians в настоящее время не в онлайне  Uians

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 157


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я планирую отпуск и ищу апартаменты для аренды на несколько дней

Я планирую отпуск и ищу апартаменты для аренды на несколько дней. История такая: я с друзьями собираемся провести незабываемое время, но нам нужно уютное место для проживания. Может быть, кто-то из вас знает о хорошем месте, где можно арендовать апартаменты посуточно?

Чт, 08 Июнь 2023 07:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 508


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я планирую отпуск и ищу апартаменты для аренды на несколько дней

Незабываемое время с друзьями, уютные апартаменты... Это звучит как музыка для моих ушей! Я тоже ищу такое место, где можно арендовать апартаменты посуточно и провести весело время. Если кто-то знает такое место, где атмосфера сказочная, кровати пушистые, а вид из окна просто восторг, поделитесь своими сокровенными секретами! Самоизоляция нас разъединяет, но вместе мы найдем идеальное место для отдыха

Чт, 08 Июнь 2023 12:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 229


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я планирую отпуск и ищу апартаменты для аренды на несколько дней

Недавно я решил снять апартаменты на пару дней, и мой выбор пал на https://ohtaparkluxresort.ru/ . Я был приятно удивлен качеством и комфортом предоставляемых апартаментов. Каждая деталь была продумана, чтобы создать уютную обстановку. Вид на море с балкона был восхитителен, и я наслаждался утренним кофе, глядя на волнующуюся воду. Рядом с апартаментами были отличные рестораны и магазины, что делало мое пребывание еще более комфортным.

Пт, 09 Июнь 2023 00:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Paabob в настоящее время не в онлайне  Paabob

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 79


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я планирую отпуск и ищу апартаменты для аренды на несколько дней

Как мне кажется именно донорство по большей части

Сб, 10 Июнь 2023 00:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ