Отправить по e-mail 

: Рецепты блюд » Где можно еду на дом заказывать?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Где можно еду на дом заказывать?

Устроилась недавно на новую работу. И меня в ней всё устраивает. И зарплата хорошая, и сама работа интересная, и коллектив тепло принял. Но уставать стала, как собака. Приходишь домой, кушать хочешь, а готовить не можешь. Голова гудит просто. Но это с непривычки. До этого была в декрете и не работала долгое время. Но чтобы не портить себе желудок, да и домашних как-то кормить, решила, что надо заказывать еду домой, пока к работе не привыкну. Где в Барнауле вкусно готовят?

Чт, 08 Июнь 2023 01:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 126


Пол: Женский

Re: Где можно еду на дом заказывать?

А вы прям хотите домашнюю еду заказывать? Или как сейчас, в принципе, модно, когда несколько сетов суши или роллов, пиццу какую-нибудь или шаурму. Сейчас много всего доставляют домой. Я себе фастфуд периодически заказываю, когда лень готовить. А таких доставок в каждом городе полно.

Чт, 08 Июнь 2023 02:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Где можно еду на дом заказывать?

Я когда после работы без сил и голодная, мне всё равно вообще, что есть. Домашнее, не домашнее, вредное, полезное, главное свой живот чем-нибудь набить. Ну и конечно, главное, чтобы вкусное было. Поэтому я предпочитаю заказать пиццу и роллы в Барнауле тут https://riopizza22.ru/ . Они как раз вкусно готовят. И ещё для любящих заказывать на ужин небольшой лайфхак. Чтобы не ждать дома полчаса доставки, закажите за 10-15 минут до прихода домой просто. Дома пока переоденетесь, умоетесь, доставка как раз и придёт.

Чт, 08 Июнь 2023 04:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Re: Где можно еду на дом заказывать?

Я всегда готовлю с вечера, когда приду домой, отдохну, поем. Силы появятся, я иду готовить. Чтобы придя с работы не стоять за плитой сразу, а сразу поесть. И домашние знают, что мне оставить надо на ужин тоже тарелку чего-нибудь. Бывает, что тоже пиццу закажу, но такое редко.

[Обновления: Чт, 08 Июнь 2023 04:43]

Чт, 08 Июнь 2023 04:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ