Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Что у вас на полу?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 106


Пол: Женский

Что у вас на полу?

У нас сейчас в квартире ремонт начался. После того, как затопили нас соседи, это стало неизбежностью просто. Да и сами давно хотели его сделать. Тот же палас на полу уже давно осточертел просто. Я даже из-за этого где-то рада, что нас затопили и его просто можно выкинуть после этого. А что лучше вместо него купить в Москве?

Ср, 07 Июнь 2023 20:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 95


Пол: Женский

Re: Что у вас на полу?

От нерадивых соседей и мы как-то пострадали. Но у нас на полу были вполне новые ковры. Их то мы просушили, отвозили к родителям в частный дом, там вывесить их можно было. А вот ламинат пришлось менять. Хоть соседи это нам оплатили.

Ср, 07 Июнь 2023 21:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Что у вас на полу?

Никогда ковры не нравились, ни на полу, ни на стене. Каким-то чем-то древним от этого веет с их этими дурацкими узорами. Как бы и по голому полу ходить тоже не комильфо, вот выбрали ковролин однотонный. По нему и ходить приятно, и убирать его проще, не так пыль собирает. Так что вполне довольна таким покрытием. В Москве есть большой выбор ковролина тут https://polyvdome.ru/catalog/kovrolin/ . Мы подбирали как раз у них по цветам, чтоб по интерьер каждой комнаты подошли.

Ср, 07 Июнь 2023 23:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 115


Пол: Женский

Re: Что у вас на полу?

Мне вполне комильфо ходить по голому полу. У нас такой красивый паркет, что просто грешно его даже чем-то сверху покрывать. Только в детской есть ковры с большим ворсом, чтобы ребёнку было не так больно падать, если вдруг что.

Ср, 07 Июнь 2023 23:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ