Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Русская музыка

Lisa90 в настоящее время не в онлайне  Lisa90

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2022
Сообщений: 51


Пол: Женский

Русская музыка

Я слушаю популярных русских исполнителей и мне очень нравится их слушать в лучшем качестве. Вы мне можете посоветовать хороший сайт с русской музыкой и где можно бесплатно скачать последние новинки?

Пт, 26 Май 2023 07:26

Отправить личное сообщение этому участнику

anonymous в настоящее время не в онлайне  anonymous

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 251


Географическое положение: mOSCVA
Пол: Мужской

Разработка от Mr M

Re: Русская музыка

Мне нравится любая музыка лишь бы в хорошем качестве, обычно скачиваю с этого музыкального портала zormedia.net здесь всегда полно последних новинок и кстати очень много свежей русской музыки. Рекомендую воспользоваться, сайт действительно интересный.

Пт, 26 Май 2023 07:44

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 705


Пол: Мужской

Re: Русская музыка

Вы наверное будете со мной полностью согласны, что музыка может передавать эмоции, настроение и
вызывать различные чувства у людей. Существует множество жанров музыки, таких как классическая,
поп, рок, электронная и другие. Каждый жанр имеет свои особенности и характерные черты. Всем нам
конечно же нравится разная музыка, но независимо от того какой жанр нравится именно вам, могу вам
посоветовать сайт на котором вы ее можете качать в любом количестве и сколько угодно раз. Я например
только тут слушаю и скачиваю русские песни. Песенок есть очень много и можете мне поверить, что на
данном сайте вы точно сможете найти очень много разных композиций которые вам по душе будут.
Портал тем более без рекламы, она вам наслаждаться музыкой не будет мешать и начать пользоваться
ресурсом вы можете уже прямо сейчас.

https://i.postimg.cc/jjMDLyd3/Screenshot-1.jpg

Вт, 20 Июнь 2023 11:15

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ