Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Реклама кондитерской

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 69


Пол: Женский

Реклама кондитерской

Девочки, открыла небольшую кондитерскую. Но пока как-то не очень дела идут-ходят только постоянные клиенты, которые меня знают. А как можно себя рекламировать? Флаеры раздавала, в соцсетях города рекламное объявление писала. Может для вывески на улице бегущую строку светодиодная купить https://ledtehnology.ru/production/tablo-begushchaya-stroka/ ? На это обращают внимание? Какую информацию там показывать и где лучше размещать такую рекламу?

Ср, 24 Май 2023 13:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 70


Пол: Женский

Re: Реклама кондитерской

Сейчас очень много разных кафешек, небольших кондитерских и конкуренция большая. Времени на раскрутку бизнеса нужно много или просто работайте на имидж и не ждите пока больших прибылей.

Ср, 24 Май 2023 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 75


Пол: Женский

Re: Реклама кондитерской

Вы знаете -такая реклама это очень хорошая идея. Я часто именно на такой вид рекламы обращаю внимание. И если где-то что-то там красиво светится я читаю. Так что можно попробовать разместить или на кондитерской , и где-то там, где людно. И сделайте пару акций-пусть вы не получите прибыли, но получите покупателей.

Ср, 24 Май 2023 14:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 89


Пол: Женский

Re: Реклама кондитерской

Да, такие вывески очень популярны сейчас. Но это не даст вам так много клиентов, как вы хотите. Нужно и другие способы рекламирования использовать. Тогда все вместе принесет больше пользы. Например, можно также пробовать делать продвижение бизнеса в сети https://evenbox.ru/ Сейчас же многие в интернете "сидят" и оттуда берут информацию про товары и услуги.

[Обновления: Вт, 14 Ноябрь 2023 09:52]

Пн, 13 Ноябрь 2023 23:41

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ