Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Коллагенарий в Воронеже

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Коллагенарий в Воронеже


Привет девочки, кто был в коллагенарии в Воронеже? Что можете сказать об этой процедуре? Какой эффект после нее? И действительно ли она так хороша, как о ней пишут?

Сб, 20 Май 2023 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Коллагенарий в Воронеже

А что это за процедура такая? Я впервые слышу о ней. Может быть, вы можете рассказать чуть поподробнее, что такое коллагенарий, и желательно вкратце, а то очень интересно стало.

Сб, 20 Май 2023 16:12

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Re: Коллагенарий в Воронеже

Я была в коллагенарии, но не в Воронеже, а в другом городе. Это специальное оборудование со специальными лампами, которые стимулируют выработку собственного коллагена и эластина в коже.

Сб, 20 Май 2023 16:16

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 212


Пол: Женский

Re: Коллагенарий в Воронеже

Да, именно так, и эта процедура необходима каждой девушке после 25 лет, поскольку примерно в этом возрасте выработка коллагена в организме снижается, соответственно, начинают появляться морщины, кожа становится более дряблой, волосы тускнеют и выпадают. А коллагенарий - это одна из процедур, которая помогает восстановить естественный уровень образования коллагена. В общем, советую сначала почитать отзывы об этой процедуре. А также вы можете прочитать о коллагенарии в Воронеже здесь https://aqua-queen.ru/solarium_collagenarium_voronezh .

Сб, 20 Май 2023 16:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ