Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я ищу место, где можно приобрести склеральные линзы

Uians в настоящее время не в онлайне  Uians

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 201


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я ищу место, где можно приобрести склеральные линзы

Я ищу место, где можно приобрести склеральные линзы. У меня есть сложности с обычными контактными линзами из-за особенностей моих глаз, и мне сказали, что склеральные линзы могут быть более подходящим вариантом. Может кто-то знает, где я могу купить такие линзы?

[Обновления: Чт, 18 Май 2023 15:49]

Чт, 18 Май 2023 15:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 111


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу место, где можно приобрести склеральные линзы

Наверное, они прекрасно подойдут для тебя, учитывая твои проблемы с обычными контактными линзами. Но где же ты собираешься найти такие редкостные линзы? Может быть, ты надеешься, что кто-то здесь сможет помочь тебе с этой непростой задачей. Честно говоря, я сомневаюсь, что здесь найдется кто-то, кто даже слышал о таких линзах, не говоря уже о том, чтобы знать, где их можно приобрести. Но, конечно, я могу ошибаться. Может быть, удача улыбнется тебе

Пт, 19 Май 2023 18:04

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 441


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу место, где можно приобрести склеральные линзы

После долгих поисков я обнаружил https://moseyes.ru , где нашел широкий выбор склеральных линз. Заказал их онлайн, и весь процесс прошел гладко. Качество линз просто потрясающее - они идеально сидят на глазах и обеспечивают максимальный комфорт в течение всего дня.

Пт, 19 Май 2023 21:23

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ