Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » проблемы по женской части

ЭннаХетеуэй в настоящее время не в онлайне  ЭннаХетеуэй

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Весь мир
Пол: НЕ УКАЗАНО

проблемы по женской части

девочки, всем привет из города Пушкино. У меня проблемы со здоровьем по женской части - задержки месячных, боли при мочеиспускании. Как лечить, что делать?

Сб, 22 Апрель 2023 13:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Harisma в настоящее время не в онлайне  Harisma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 307


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: проблемы по женской части

вообще по хорошему нужно разобраться в первопричине, паниковать не стоит. Попробуйте вспомнить когда конкретно началось и что этому предшествовало

Сб, 22 Апрель 2023 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Миланесса в настоящее время не в онлайне  Миланесса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 283


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: проблемы по женской части

Вы бы моя дорогая не оттягивали с такими то симптомами и не медлили с посещением врача. У меня так сестра чуть до инвалидности себя не довела, схожее состояние было. Вам однозначно нужен грамотный профессиональный гинеколог https://formula-med.com/vrachi/ginekolog/ Только он сможет поставить диагноз и назначит лечение

Сб, 22 Апрель 2023 15:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Алматине в настоящее время не в онлайне  Алматине

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 276


Географическое положение: Мировое
Пол: Женский

Re: проблемы по женской части

Привет, есть хорошая клиника женского здоровья Wooman Helath называется. Запишитесь на консультацию врача онлайн через их сайт, цены на прием довольно адекватные

Сб, 22 Апрель 2023 16:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 646


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: проблемы по женской части

Мне пришлось обратиться в клинику современных технологий https://kst-clinic.ru/ для хирургического лечения гинекологического заболевания, и я осталась очень довольна результатом. Врачи клиники проявили высокий профессионализм и заботу о пациентах. Операционная со всем необходимым оборудованием позволила провести процедуру безопасно и эффективно. Я благодарна клинике за качественную медицинскую помощь и рекомендую ее всем, кто нуждается в гинекологическом хирургическом лечении.

Пт, 07 Июль 2023 14:45

Отправить личное сообщение этому участнику

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 76


Пол: Мужской

Re: проблемы по женской части

У меня супруга с гинекологом пока просто хочет проконсультироваться. Скажите, куда нам лучше всего обратиться? Где есть в Подольске консультация гинеколога?

Чт, 18 Январь 2024 10:01

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 685


Пол: Мужской

Re: проблемы по женской части

А проконсультироваться надо на счет чего? Беременность или чем-то заболели? Хотя знаете, это не мое дело, это личное и совет вам могу дать. У меня просто сестра уже много лет только к одному гинекологу ходит, ни разу в нем не разочаровалась и всегда очень тепло отзывается о своем гинекологе. Вот на этом сайте есть консультация гинеколога подольск https://podolsk.tomograd.ru/ginekolog/ и можете сюда тоже смело обратиться. Стоимость недорогая и вам точно у него все понравится. Гинеколог занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной системы. Он также и помогает женщинам сохранить здоровье, планировать беременность и успешно ее выносить. Медицинские услуги сможете ту получить высокого уровня.

Чт, 18 Январь 2024 11:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 355


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: проблемы по женской части

Использовала сайт медцентра "Лотос" в Красноярске https://med-lotos24.ru/medical-services/ginekologiya.html для записи на прием к гинекологу. Все прошло гладко, запись заняла всего пару минут. Врач оказалась настоящим профессионалом, внимательной и деликатной. Провела тщательное обследование и дала ценные рекомендации. Очень довольна визитом, сервис на высшем уровне.

Чт, 13 Июнь 2024 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ