Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Я работаю в области металлообработки и ищу надежного поставщика твердосплавных фрез для станков ЧПУ.

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 584


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я работаю в области металлообработки и ищу надежного поставщика твердосплавных фрез для станков ЧПУ.

Я работаю в области металлообработки и ищу надежного поставщика твердосплавных фрез для станков ЧПУ. Можете порекомендовать магазин, который предлагает качественную продукцию?

Вс, 16 Апрель 2023 21:37

Отправить личное сообщение этому участнику

MurMurMur

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 20


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Я работаю в области металлообработки и ищу надежного поставщика твердосплавных фрез для станков ЧПУ.

Поставщики с запада ушли. Теперь возят через серые схемы, Китай. Корея и т.п.

Пн, 17 Апрель 2023 12:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 416


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в области металлообработки и ищу надежного поставщика твердосплавных фрез для станков ЧПУ.

Если вы используете станок ЧПУ для обработки металла, то вам, скорее всего, нужны качественные твердосплавные фрезы. На сайте https://mills-market.ru вы найдете широкий ассортимент фрез для различных видов обработки. Однако, чтобы извлечь максимальную пользу из этих инструментов, нужно соблюдать некоторые правила. Во-первых, следуйте рекомендациям производителя по скорости вращения и подаче. Во-вторых, используйте охлаждение для снижения температуры и улучшения качества обработки. И в-третьих, периодически проверяйте состояние фрез и заменяйте их при необходимости.

Вт, 18 Апрель 2023 14:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ