Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я только переехал в Берлин и мне нужен новый телефон. Я слышал, что на доске объявлений можно найти

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 574


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я только переехал в Берлин и мне нужен новый телефон. Я слышал, что на доске объявлений можно найти

Я только переехал в Берлин и мне нужен новый телефон. Я слышал, что на доске объявлений можно найти хорошие предложения. Какие сайты досок объявлений популярны в Германии, чтобы я мог найти телефон в Берлине?

Вс, 16 Апрель 2023 19:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 278


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я только переехал в Берлин и мне нужен новый телефон. Я слышал, что на доске объявлений можно найти

Да, конечно, доски объявлений - это именно то место, где вы хотите покупать телефон в 2023 году. Ведь кто же не любит покупать телефоны у случайных незнакомцев, не правда ли? Ну, если вы все еще настаиваете, то можете попробовать Craigslist или eBay Kleinanzeigen, но я бы на вашем месте сначала посмотрел в сторону крупных технологических магазинов

Пн, 17 Апрель 2023 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я только переехал в Берлин и мне нужен новый телефон. Я слышал, что на доске объявлений можно найти

Я был очень доволен, когда я нашел доску объявлений https://buno.info/board/germanija/berlin/telefony, которая помог мне купить телефон в Германии . Я получил высококачественный товар по очень привлекательной цене, и доставка прошла быстро и без проблем.

Пн, 17 Апрель 2023 23:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ